• Участие в Республиканском творческом фестивале коррекционных школ «Яркыт - значит ярко!»

Участие в Республиканском творческом фестивале коррекционных школ «Яркыт - значит ярко!».

Обучающиеся нашей школы стали участниками Республиканского творческого фестиваля коррекционных школ «Яркыт - значит ярко!», который проходит в ДОЛ "Лесная сказка"
    Школьники стали участниками уникальной смены в Удмуртии, формат которой предполагает обширную и интересную программу.
    Для ребят будут организованы мастер-классы, творческие встречи, знакомства с интересными людьми и досуговая программа!