• Отчетный концерт "В кругу друзей"

Отчетный концерт "В кругу друзей".

В ШКОЛЕ ОЧЕРЕДНОЙ ОТЧЁТНЫЙ КОНЦЕРТ "В КРУГУ ДРУЗЕЙ" ПРОШЁЛ ЯРКО, ЗРЕЛИЩНО, КРАСИВО!
    В последние дни уходящего учебного года важно подвести все итоги, завершить все начатое, чтобы с новыми планами и идеями шагнуть в новый счастливый и удачный год.
     Здесь важно, чтобы старый год запомнился и оставил в памяти только приятные моменты.
    Все, кто присутствовал на этом ярком празднике, соприкоснулись с удивительным миром музыки, окунулись в прекрасный и неповторимый мир искусства.
     Каждый класс получил свою номинацию по итогам учебного года!!!