• Последний звонок

Последний звонок.

24 мая 2024 года в нашей школе прошел праздник Последнего звонка, посвящённый окончанию школы.
     Последний звонок — это праздник, который вызывает и радость, и грусть. Кажется, что совсем недавно сегодняшние выпускники робко и неуверенно вошли в первый класс.
    Всё было впервые: первая учительница, первый звонок, первое прочитанное слово, первые радости и огорчения... Но вот уже звенит последний звонок, и в прошлом остаются пятёрки и двойки в тетрадях, долгожданные звонки на перемены.
    Здесь были сказаны такие прекрасные слова, добрые и чудесные пожелания директора, любимых преподавателей, которые навсегда останутся в памяти...
    Выпускники в ответном слове сказали всё то, что наполняет их сердца и души в этот день.
    Атмосфера семейного, уютного праздника проникла в сердце каждого присутствовавшего, чувствовалась неподдельная искренность ребят, педагогов и, конечно, родителей, поблагодаривших педагогов самыми теплыми словами.

Удачи вам, наши любимые дети!
    Пусть все в вашей жизни сложится!