• Участие в Единых Играх Специальной Олимпиады

Участие в Единых Играх  Специальной Олимпиады.
    С 21 по 27 января 2023 года Казань примет Единые Игры (United Games) — самые масштабные и разносторонние соревнования по программе Специальной Олимпиады в России!  Удмуртскую Республику  в номинации "Танцевальный спорт"  представляют ученицы 5А класса нашей школы с танцем "Мы из Красной книги". Желаем уверенности, смелости, решительности, воодушевления, энтузиазма и терпения. А в сочетании с удачей эти качества непременно приведут вас к успеху!