• Любите ли вы театр так, как любим его мы?

Вчера обучающиеся нашей школы посетили спектакль "Волк, коза плюс все, все, все", в основу сюжета которого положен известный мюзикл "Мама" с участием Л. Гурченко и М. Боярского. Артисты Музыкального театра юного зрителя окунули зрителей в настоящую сказку. Удивительная музыка, танцы, семейные традиции — всё было в этом преставлении!
    Любите ли вы театр так, как  любим его мы?.

Вчера обучающиеся нашей школы посетили спектакль "Волк, коза плюс все, все, все", в основу сюжета которого положен известный мюзикл "Мама" с участием Л.Гурченко и М.Боярского. Артисты Музыкального театра юного зрителя окунули зрителей в настоящую сказку. Удивительная музыка, танцы, семейные традиции — всё было в этом преставлении!
    Музыкальная и остроумная версия известной сказки о Волке и семерых козлятах не оставила равнодушными никого. Ребята искренне переживали за похищенных козлят и радовались, когда в конце добро победило зло!