• Хоккей на валенках

Хоккей на валенках.

Сегодня стадион нашей школы собрал 10 команд со всей республики. Игроки катались не на коньках, а в валенках, а вместо шайбы в ворота забивали мяч. Свои силы на поле решили проверить и наши ученики. На первом матче наши спортсмены не оставили своим соперникам ни единого шанса. Сказалась слаженность и умение играть в команде. Хорошему игроку что бутсы, что валенки — мастерство от обуви не зависит. Несмотря на то, что победитель был определен (поздравляем с I местом учеников школы 92), проигравших не было — положительные эмоции от хоккея в валенках получили все участники. У нас заслуженное III место, с чем мы поздравляем нашу школьную команду. Вы большие молодцы, желаем вам в следующем году непременно стать первыми. Спортивный праздник удался!
    Выражаем благодарность организаторам мероприятия ГКОУ УР "Школа 92" за памятные призы и подарки, ну и конечно подаренные эмоции.