• Победа в Республиканском конкурсе снежных построек "Зимняя сказка"

Победа в Республиканском конкурсе снежных построек "Зимняя сказка".
    Поздравляем молодого специалиста Новикову Анну Петровну с достойным представлением нашей школы на Республиканском конкурсе снежных построек "Зимняя сказка". Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все больше. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах и раскрываются возможности. Вперед, к новым достижениям! Благодарим организаторов конкурса ГКОУ УР "Школа 15" за возможность проявить мастерство и фантазию.