Мастер-класс в Национальном центре декоративно-прикладного искусства и ремёсел
    Мастер-класс в Национальном центре декоративно-прикладного искусства и ремёсел.
    В рамках Недели профильного труда ученики 7 классов посетили мастер-класс в Национальном центре декоративно-прикладного искусства и ремёсел.
    Было очень интересно, занимательно и красиво! Участники благодарят организаторов мастер- класса за возможность пообщаться, приобщиться к ремёслам и сделать для себя красивую вещь совершенно бесплатно!