• Встреча с Министром спорта УР Парахиным Денисом Викторовичем

Ученики нашей школы - участники Единых Игр Специальной Олимпиады в Казани ходили на чествование и встречу с Министром спорта УР Парахиным Денисом Викторовичем в боулинг "Огни".
    Встреча с Министром спорта УР Парахиным Денисом Викторовичем.

Встреча прошла организованно, интересно, полезно. Денис Викторович сказал спортсменам слова благодарности, поддержал детей в их начинаниях.
    Руководитель Удмуртского отделения Специальной Олимпиады Шкляева Н.П. дала детям напутственные слова, порекомендовала развивать и другие направления спорта для детей с ментальными нарушениями - художественную гимнастику, фигурное катание.
    Потом Олимпийцы играли в боулинг, для некоторых это была первая встреча с этим спортом. Но даже те, кто знаком с ним, играли с большим удовольствием.