• Турнир по шашкам в с. Зура

В феврале ученики школы ездили на шашечный турнир "Черное и белое" в село Зура.
    Турнир по шашкам в с. Зура.
    В феврале ученики школы ездили на шашечный турнир "Черное и белое" в село Зура.
    Игра в шашки- это и спорт, и досуг, и творчество. Сегодня во время традиционной линейки мы подвели итоги состояния. Наши ребята показали свои умения в самообладании, логике и умение просчитывать ход соперника.
    И пусть пока у нас нет призовых мест, мы непременно будем развиваться в этом направлении.