• Экскурсия  на кондитерскую фабрику «Ледендрин»

Экскурсия  на кондитерскую фабрику «Ледендрин»  в г. Воткинск.
    Экскурсия  на кондитерскую фабрику «Ледендрин».

В феврале обучающиеся школы совершили экскурсию  на кондитерскую фабрику «Ледендрин»  в г.Воткинск. Подъезжая к предприятию, мы сразу почувствовали приятный запах ванили и карамели. По приезду, экскурсовод  провела ребят по цехам и павильонам фабрики, познакомила с процессом изготовления кондитерских изделий на всех этапах производства.Ребятам подробно рассказали, как идёт процесс изготовления зефира, мармелада,  ирисок, ну и шоколадных конфет.
    У детей была возможность попробовать кондитерские изделия прямо с конвейера, так сказать "с пылу с жару". В конце интересной экскурсии нас ждал сладкий подарок .
    Много положительных эмоций  получили дети от  поездки, побывав не только на кондитерской фабрике, но и в сквере Высоцкого и в парке Победы.