• Театр танца "Голливуд"

7 марта в школе прошел праздничный концерт, посвященный Женскому дню 8 Марта. У нас в гостях был Театр танца "Голливуд".
    Театр танца "Голливуд".

В этот день актовый зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью.
    Ведущая концерта поздравила всех присутствующих с наступающим праздником весны, любви и надежды. Пожелала здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна. Концертные номера, исполненные в этот день, были посвящены нашим милым девочкам, педагогам, всем работницам школы. Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций.
    Благодарим организаторов концерта директора Театра танца "Голливуд" Артёма Исаева и его художественного руководителя Анюту Исаеву.
    Благодарим вас за многолетнее сотрудничество и тёплые отношения. Желаем вам процветания, мира и добра. Мы вас  и ждем в гости вновь.