• «Зарница 2023»

10 марта в школе прошла военно-спортивная игра «Зарница 2023». Игра была проведена на свежем воздухе, в лесу, построена в форме военно-спортивной эстафеты, где команды продвигались по определенному маршруту: "Быстроход", "Переправа", "Разминируй поле", "Санитарный пост", "Метание гранаты", "Привал", "Ориентирование на местности", "Песенная". На каждом этапе  находились учителя, которые сообщали детям задание, отмечали правильность его выполнения. Школьники с интересом выполняли все задания, с удовольствием проводили время на свежем воздухе. Ну, а в завершение мероприятия детей ждала полевая кухня.
    «Зарница 2023».

10 марта в школе прошла военно-спортивная игра «Зарница 2023».
    Такие мероприятия, как «Зарница», способствуют сплочению детского коллектива, развитию физических качеств  школьников, привлечению к здоровому образу жизни, выработке навыков действий в экстремальных ситуациях.
    Благодаря слаженной работе коллектива школы игра «Зарница» прошла организованно, интересно.
    Дорогие ребята! Вы показали отличную физическую подготовку, прекрасное знание тактики.   Желаем вам с таким же блеском в глазах и мужеством в сердце идти к намеченной цели, добиваться успеха, стать надежной опорой нашей великой России!