• Юбилей школы – 35 лет!

Живи и процветай, любимая школа! С юбилеем!
    Юбилей школы – 35 лет!.
    Юбилей — это событие, которое не проходит незамеченным в жизни каждого. Юбилеи бывают маленькие и большие, это всегда итог прожитого отрезка времени человека. А вот юбилей школы — это праздник для всех, кто когда-то был её учеником или учителем, а также родителями, чьи дети учились в ней.
    А если это 35-летний юбилей, то это событие для многих поколений. В этом году наша школа, отмечает именно такое событие!
    35 — не просто цифра, это годы труда, радость побед, череда поколений, красивые и добрые традиции, бережно хранимые подрастающим поколением!

В честь этого праздника, в школе прошел праздничный концерт, который начался с исполнения учителями гимна школы, объединившего всех, чья судьба связана с этим учебным заведением.

Особые слова поздравления и признательности были адресованы директором школы Сосниной Еленой Витальевной ветеранам педагогического труда, подарившим искорки своего сердца и тепло души школе, отдавшим всю свою жизнь детям. Мы вас всех помним, ценим, гордимся вашими достижениями!

Но школа и сегодня живет, радуется победам, строит планы на будущее!
    За многолетний добросовестный труд, успехи в профессиональной деятельности, большой вклад в развитие системы образования благодарственные письма получили педагоги школы от Председателя постоянной комиссии по здравоохранению, демографии, семейной политике Зайцевой Любови Евлампиевны и представителя Министерства образования и науки УР Ивановой Светланы Петровны.

Выражаем огромную благодарность за поздравления и потрясающие выступления наших обучающихся, педагогов и родителей!