Экскурсия по  Ижевску.
    10 октября 2022, 20:57

Вы ездили по ижевским улицам на двухэтажном экскурсионном автобусе? А вот обучающимся 4А класса повезло. Красный двухэтажный автобус  специально приехал из Казани, чтобы бесплатно покатать по центру Ижевска и познакомить с историей города.
    Урок безопасности с сотрудником  МЧС.
    06 октября 2022, 20:49

В школе прошел Урок безопасности с сотрудником МЧС.
    День пожилого человека.
    03 октября 2022, 20:41

Поздравляем наших бабушек и дедушек с самым мудрым и добрым праздником!
    День оружейника.
    19 сентября 2022, 20:30

19 сентября в школе прошли беседы, посвященные Дню оружейника.
    Твоё питание - твоё здоровье!.
    15 сентября 2022, 22:20

Обучающие 5 класса провели представление для воспитанников ГПД. Ребята в игровой форме, переодевшись в овощи и фрукты, напомнили всем основы здорового питания.
    12 сентября-единый день световозвращателя.
    12 сентября 2022, 10:00

12 сентября-единый день световозвращателя. В нашей школе прошла акция по пропаганде световозвращателей (раздача листовок), а также были обновлены ТРАФАРЕТЫ БЕЗОПАСНОСТИ.
    Цирк! Цирк! Цирк!.
    09 сентября 2022

Цирк любят все! Это радость, это веселье и смех, отдых и поднятие настроения! К началу нового учебного года первоклашкам подготовили приятный сюрприз. Ребятам посчастливилось попасть на представление в цирк.
    Учебная эвакуация.
    05 сентября 2022, 10:45

Учебная эвакуация – это одно из очень важных и ответственных мероприятий в системе мер по обеспечению пожарной безопасности в образовательном учреждении.
    Всероссийский урок "Разговор о важном".
    05 сентября 2022, 08:30

Всероссийский урок "Разговор о важном"