• Турслёт – это всегда здорово!

27 сентября состоялся туристический слёт в селе Яган Малопургинского района.
    Турслёт – это всегда здорово!.

Позитивное настроение участникам турслёта создало яркое солнце, погода порадовала, обошлось без дождя. Ребята направились на соревнования в ближайший лес, где царила прекрасная золотая осень.

Организаторы туристического слёта специально продумали этапы таким образом, чтобы у всех ребят была  возможность проявить себя в туристических и спортивных навыках.

В программе турслета - творческие номера, преодоление полосы препятствий и много музыки, азарт, соперничество и задор.

Время для участников прошло незаметно, поскольку были организованы различные виды активности.

Туристический слет в очередной раз показал, какими активными и творческими могут быть наши ребята.

Огромное спасибо всем участникам за такой невероятный и потрясающий день!
    Отдельное спасибо администрации и педагогическому коллективу ГКОУ УР "Кечевская школа- интернат".

Усталые и довольные участники турслета поехали в Ижевск. Что ещё надо неунывающей детворе в такую чудесную осеннюю пору? Спасибо за турслёт, уважаемые организаторы!