• Веселые старты "Забег с Дедом Морозом".

В канун Старого Нового года обучающиеся школы продемонстрировали высокие результаты и показали спортивные навыки. В школе прошли веселые старты "Забег с Дедом Морозом"
    Веселые старты "Забег с Дедом Морозом"..

В школе прошли веселые старты "Забег с Дедом Морозом".
    Эстафеты были направлены на развитие ловкости, выносливости, скорости и воспитывали в детях командный дух.
    Спортивный праздник завершился зажигательной дискотекой и памятными сладкими призами от Деда Мороза и Снегурочки.