• Поздравляем победителя!

26 февраля в Ижевске прошёл Международный конкурс "Magic universe" при поддержке фонда развития детского и юношеского творчества "Орбита талантов". Ученик нашей школы Гавшин Матвей (10 А класс) занял 1 место.
    Поздравляем победителя!.

Ученик нашей школы Гавшин Матвей (10 А класс) достойно представил нашу школу на данном мероприятии. Члены жюри: Максим Стяжкин (преподаватель Московского государственного педагогического университета им. Ушинского), Галина Смолина (доцент Пермского государственного института культуры), Елена Мишина (актриса, режиссёр Русского драматического театра Удмуртии) единогласно присудили Матвею 1 место.
    Благодарим учителя - логопеда Телицыну А.П., подготовившую ученика к конкурсу, а также классного руководителя и родителей за помощь и поддержку.