• Веселые старты «Мама, папа, я – ПДД знающая и уважающая семья!»

Веселые старты «Мама, папа, я – ПДД знающая и уважающая семья!» - это конкурс для тех, кто знает, что соблюдение ПДД - это необходимость, основа сохранения жизни и здоровья.
    Веселые старты «Мама, папа, я – ПДД знающая и уважающая семья!».
    На протяжении нескольких лет в школе, в феврале месяце, проходят весёлые старты на знание Правил дорожного движения. После многочисленных испытаний на полосе препятствий- победила дружба! Все участники показали отличные знания и сплоченность своих семей и классов. Мероприятие стало для всех собравшихся отличным поводом повторить Правила дорожного движения, прекрасно провести время с близкими и, главное, почувствовать свою причастность к большому и важному делу - безопасности на дороге!
    Спасибо организаторам мероприятия и родителям, которые пришли к нам на спортивный праздник .