• Конкурс "Золотые таланты России" в г. Киров

А у нас пришли радостные вести с конкурса "Золотые таланты России", который проходит сейчас в городе Киров.
    Конкурс "Золотые таланты России" в г. Киров.

А у нас пришли радостные вести с конкурса "Золотые таланты России", который проходит сейчас в городе Киров.

Ученица 9б класса Воротникова Дарья заняла I место в конкурсе художественное слово. Поздравляем ее с заслуженной победой! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху всегда светит счастливая звезда!????

Благодарим педагога Мельникову Ларису Владимировну за подготовку финалистки к конкурсу.