• Конкурс "Золотые таланты России" в г. Киров

Конкурс "Золотые таланты России" в г. Киров.

Сегодня для нас состоялось очень важное событие, к которому подготовка была основательной. Столько переживаний, волнений было испытано. И вот всё это позади. Можно вздохнуть спокойно и радоваться. Получать заслуженные поздравления.

Дорогие ребята, мы в вас верили и не сомневались ни на минуту. Поздравляем с победой в конкурсе! И пусть в вашей жизни побед будет как можно больше, а трудностей на пути к ним — как можно меньше!

Благодарим педагогов Борисову Елену Борисовну и Вахрушеву Надежду Анатольевну за подготовку ребят к конкурсу. Вы- лучшие!

Благодарим родителей за поддержку ребят и школы. Без вас эта поездка бы не состоялась. Вы- лучшие!