Встреча с Министром спорта УР Парахиным Денисом Викторовичем.
    18 февраля 2023

Ученики нашей школы - участники Единых Игр Специальной Олимпиады в Казани ходили на чествование и встречу с Министром спорта УР Парахиным Денисом Викторовичем в боулинг "Огни".
    Мы выбираем спорт!.

Участие в 7 Зимней спартакиаде инвалидного спорта Удмуртской республики.
    Участие в чемпионате по Чужонболу.
    11 февраля 2023

Очередная спортивная суббота! Сегодня наша дружная команда приняла участие в чемпионате по Чужонболу.
    Хоккей на валенках.
    02 февраля 2023

Сегодня стадион нашей школы собрал 10 команд со всей республики. Игроки катались не на коньках, а в валенках, а вместо шайбы в ворота забивали мяч. Свои силы на поле решили проверить и наши ученики.
    Ура чемпиону!.
    25 января 2023

Второй день соревнований Специальной Олимпиады России г. Казань. Всесезонный город-курорт "Свияжские холмы" Слалом - Гигант взят! Васев Тимур - Чемпион! 1 место!!!
    Поздравляем с победой!.
    24 января 2023, 00:10

Любое соревнование — это испытание, в котором славу получает истинный боец! Еще один участник Единых Игр Специальной Олимпиады в городе Казань порадовал нас  по дисциплине горные лыжи. Поздравляем с достойными результатами ученика 6б класса Девятьярова Юрия!
    Поздравляем с победой!.
    24 января 2023

Поздравляем с яркой и достойной победой ученика 10А класса Васева Тимура!   В рамках Специальной Олимпиады России трассу в городе-курорте "Свияжские холмы" прошёл на Отлично ! 1 место !
    Участие в Спартакиаде "Юный динамовец" по конькобежному спорту и дартс.
    23 декабря 2022

22 декабря наша школа в составе из 6 спортсменов прияла участие в Спартакиаде "Юный динамовец" по конькобежному спорту и дартс.
    Участие в городском турнире по хоккею на валенках.
    19 декабря 2022

Вчера на стадионе "Буревестник" команда нашей школы играла в хоккей на валенках в финале городского турнира.
    Хоккей на валенках.
    10 декабря 2022, 19:35

Сегодня на стадионе нашей школы прошел турнир «Школьный кубок Ижевска» по хоккею на валенках среди школ Индустриального района