Комплексные занятия по безопасности жизнедеятельности.
    28 апреля 2023, 10:10

В канун первомайских праздников, ко Дню пожарной охраны, в школе проведены комплексные занятия по безопасности жизнедеятельности.
    Безопасность на весенних каниккулах..
    24 марта 2023, 15:20

Перед весенними каникулами в школе был показан интерактивный спектакль "Театра ВОСВОД в УР" о безопасности на тонком льду "Приключение снеговиков".
    Акция #СкоростьНеглавное2023.
    10 марта 2023, 21:07

На этой неделе в школе прошла акция #СкоростьНеглавное2023. Цель Акции привлечь внимание к проблеме высокого уровня травматизма на дорогах.
    Акция: "В новый год- по правилам! ".
    29 декабря 2022

В преддверии Нового года в школе прошла акция: "В новый год- по правилам! " Наши ребята написали письма Деду Морозу, нарисовали плакаты, где обещали не нарушать ПДД.
    День памяти жертв ДТП.

В третье воскресенье ноября отмечается всемирный День памяти жертв ДТП.
    Участие в районном конкурсе по БДД "Дорожный лабиринт".
    15 ноября 2022

Сегодня ученики 6А класса приняли участие в районном конкурсе по БДД "Дорожный лабиринт", который был организован в рамках всемирного дня памяти жертв ДТП.
    Онлайн-олимпиада «Безопасные дороги».
    01 ноября 2022, 17:29

Школьники Удмуртии могут принять участие в онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги».
    Урок безопасности с сотрудником  МЧС.
    06 октября 2022, 20:49

В школе прошел Урок безопасности с сотрудником МЧС.
    12 сентября-единый день световозвращателя.
    12 сентября 2022, 10:00

12 сентября-единый день световозвращателя. В нашей школе прошла акция по пропаганде световозвращателей (раздача листовок), а также были обновлены ТРАФАРЕТЫ БЕЗОПАСНОСТИ.