Экскурсия в Музей искусств.
    14 декабря 2022

Сегодня обучающиеся 9- 11 классов посетили Музей искусств. Там их ждало увлекательное новогоднее путешествие в волшебный лес с Машей и Медведем.
    В школе прошел осенний субботник.
    10 ноября 2022

Наш двор самый чистый Веселей давай, народ! Грабли, метлы и вперед! На субботнике с охотой Много сделаем работы! Все покрасим️, приберем, В вид достойный приведем!
    Экскурсия в  дом-музей  П.И. Чайковского.
    26 октября 2022, 12:01

В доме-музее Чайковского, в городе Воткинск, осталось всё, как было при жизни известного композитора. В нем сохранена невероятная аура. Мы побывали на интерактивной музыкальной экскурсии, услышали завораживающие и чарующие звуки из произведений великого композитора.
    Экскурсия по  Ижевску.
    10 октября 2022, 20:57

Вы ездили по ижевским улицам на двухэтажном экскурсионном автобусе? А вот обучающимся 4А класса повезло. Красный двухэтажный автобус  специально приехал из Казани, чтобы бесплатно покатать по центру Ижевска и познакомить с историей города.
    День оружейника.
    19 сентября 2022, 20:30

19 сентября в школе прошли беседы, посвященные Дню оружейника.
    Всероссийский урок "Разговор о важном".
    05 сентября 2022, 08:30

Всероссийский урок "Разговор о важном"
    Экскурсия в пожарную часть.
    13 января 2022

Ученики 6Б класса были на экскурсии в пожарной части. Ребятам было очень интересно, они задавали много вопросов.