Участие в районном конкурсе по БДД "Дорожный лабиринт".
    15 ноября 2022

Сегодня ученики 6А класса приняли участие в районном конкурсе по БДД "Дорожный лабиринт", который был организован в рамках всемирного дня памяти жертв ДТП.
    МЫ РАЗНЫЕ, МЫ ВМЕСТЕ!.
    14 ноября 2022

Учебная неделя в нашей школе традиционно началась с исполнения гимна РФ и с урока "Разговоры о важном".
    В школе прошел осенний субботник.
    10 ноября 2022

Наш двор самый чистый Веселей давай, народ! Грабли, метлы и вперед! На субботнике с охотой Много сделаем работы! Все покрасим️, приберем, В вид достойный приведем!
    "Цирк! Цирк! Цирк!".
    07 ноября 2022

Посещение цирка, это всегда сюрприз, восторг и взрыв эмоций. На каникулах наши школьники посетили цирк, где проходила новая программа с участием артистов Большого Московского цирка имени Никулина.
    Онлайн-олимпиада «Безопасные дороги».
    01 ноября 2022, 17:29

Школьники Удмуртии могут принять участие в онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги».
    Экскурсия в  дом-музей  П.И. Чайковского.
    26 октября 2022, 12:01

В доме-музее Чайковского, в городе Воткинск, осталось всё, как было при жизни известного композитора. В нем сохранена невероятная аура. Мы побывали на интерактивной музыкальной экскурсии, услышали завораживающие и чарующие звуки из произведений великого композитора.
    Хлеб - всему голова!.
    14 октября 2022, 22:25

С обучающимися была проведена беседа о ценности хлеба, об истории его возникновения и связанных с ним традициях.
    Памятка для родителей "Как сохранить психологическое здоровье? ".
    13 октября 2022, 21:05

Психологическое здоровье необходимо для нашего благополучия.