Ура чемпиону!.
    25 января 2023

Второй день соревнований Специальной Олимпиады России г. Казань. Всесезонный город-курорт "Свияжские холмы" Слалом - Гигант взят! Васев Тимур - Чемпион! 1 место!!!
    Поздравляем с победой!.
    24 января 2023, 00:10

Любое соревнование — это испытание, в котором славу получает истинный боец! Еще один участник Единых Игр Специальной Олимпиады в городе Казань порадовал нас  по дисциплине горные лыжи. Поздравляем с достойными результатами ученика 6б класса Девятьярова Юрия!
    Поздравляем с победой!.
    24 января 2023

Поздравляем с яркой и достойной победой ученика 10А класса Васева Тимура!   В рамках Специальной Олимпиады России трассу в городе-курорте "Свияжские холмы" прошёл на Отлично ! 1 место !
    Поздравляем с победителей Международного конкурса  "КИТ".
    22 января 2023, 19:24

В Ижевске прошёл Международный конкурс "КИТ" при информационной поддержке Департамента культуры города Москвы. Ученики нашей школы представили свои работы в номинации "Декоративно-прикладное творчество".
    Участие в Единых Играх  Специальной Олимпиады.
    22 января 2023, 19:08

С 21 по 27 января 2023 года Казань примет Единые Игры (United Games) — самые масштабные и разносторонние соревнования по программе Специальной Олимпиады в России!  Удмуртскую Республику  в номинации "Танцевальный спорт"  представляют ученицы 5А класса нашей школы с танцем "Мы из Красной книги".
    Родительский контроль за организацией питания обучающихся.
    19 января 2023

В школьной столовой был проведен очередной родительский контроль за организацией питания обучающихся. Родительской общественностью были оценены: соответствие реализуемых блюд утвержденному меню, санитарно-техническое состояние обеденного зала, условия соблюдения правил личной гигиены обучающимися, объем, вид и качество потребляемых блюд.
    Веселые старты "Забег с Дедом Морозом"..
    15 января 2023

В канун Старого Нового года обучающиеся школы продемонстрировали высокие результаты и показали спортивные навыки. В школе прошли веселые старты "Забег с Дедом Морозом"
    Республиканский методический семинар.
    13 января 2023, 14:00

Сегодня ГКОУ УР "ШКОЛА №79" принимала гостей - педагогов Удмуртской Республики на республиканском методическом семинаре, который был организован нашими специалистами.
    Дистанционное обучение.
    09 января 2023, 08:00

В связи с морозными днями 09.01.23 и 10.01.23г. обучение будет организовано дистанционно.
    Новогодний праздник.
    29 декабря 2022

Звонким смехом, доброй сказкой. Начался сегодня день – Все надели дружно маски, Танцевать и петь – не лень.