Дети не умеют летать! Открытое окно = опасность для ребенка!.
    14 июля 2023, 14:12

Дети не умеют летать! Открытое окно = опасность для ребенка!
    Практическое пособие "У воды без беды".
    14 июля 2023, 13:49

Практическое пособие "У воды без беды" Главное Управление МЧС России по Удмуртской Республике
    Игра «В стране безопасных дорог».
    12 мая 2023, 14:30

В рамках профилактического мероприятия «Внимание! Дети!» на базе ГКОУ УР «Школа №101» для детей с ограниченными возможностями здоровья состоялась игра «В стране безопасных дорог».
    Выставка рисунков «День Победы».
    05 мая 2023, 17:00

Обучающиеся нашей школы готовились к великой дате – Дню Победы и подготовили рисунки на выставку.
    Возложение цветов к Вечному огню.
    05 мая 2023, 14:30

В преддверии праздника Дня Победы учащиеся школы отдали дань уважения воинам, отдавшим жизни во имя будущих поколений. Ребята возложили цветы к монументу Вечного огня, Северного кладбища.
    Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы».
    05 мая 2023, 10:00

В школе прошла акция "Окна Победы", учащиеся и преподаватели школы украсили окна в своих кабинетах.
    Ежегодная Акция «Георгиевская ленточка».
    02 мая 2023, 17:26

В преддверии праздника Дня Победы учащиеся школы приняли участие в ежегодной акции «Георгиевская ленточка» .
    Республиканская олимпиада "Хочу всё знать".
    30 апреля 2023, 09:50

Учащиеся 4 класса приняли участие в республиканской олимпиаде "Хочу всё знать", которая проходила в г. Глазове.
    Спектакль "Мы - молодая гвардия".
    29 апреля 2023, 07:49

Обучающиеся 9 классов сходили на необыкновенный спектакль в "Музыкальный театр юного зрителя".