Акция: "В новый год- по правилам! ".
    29 декабря 2022

В преддверии Нового года в школе прошла акция: "В новый год- по правилам! " Наши ребята написали письма Деду Морозу, нарисовали плакаты, где обещали не нарушать ПДД.
    Конкурс поделок "Символ года".
    28 декабря 2022

Большое спасибо всем, кто принял участие в новогоднем конкурсе поделок "Символ года". Ваши работы были оригинальные, эстетично оформленные и красивые!!!
    Участие в Спартакиаде "Юный динамовец" по конькобежному спорту и дартс.
    23 декабря 2022

22 декабря наша школа в составе из 6 спортсменов прияла участие в Спартакиаде "Юный динамовец" по конькобежному спорту и дартс.
    Поздравляем победителей!!.
    21 декабря 2022

С 19 по 20 декабря спортивный клуб "Кузнечики" провел турнир по мини-футбол  для детей с синдромом Дауна "Кузнечики - фест". Обучающиеся нашей школы приняли участие в турнире двумя составами. Старшие ребята в футболе 3х3 заняли 2 место, а младшие в футболе 4х4 3 место!
    Любите ли вы театр так, как  любим его мы?.
    20 декабря 2022

Вчера обучающиеся нашей школы посетили спектакль "Волк, коза плюс все, все, все", в основу сюжета которого положен известный мюзикл "Мама" с участием Л. Гурченко и М. Боярского. Артисты Музыкального театра юного зрителя окунули зрителей в настоящую сказку. Удивительная музыка, танцы, семейные традиции — всё было в этом преставлении!
    Участие в городском турнире по хоккею на валенках.
    19 декабря 2022

Вчера на стадионе "Буревестник" команда нашей школы играла в хоккей на валенках в финале городского турнира.
    Республиканский конкурс "К танцевальному спорту вместе".
    16 декабря 2022

Сегодня в нашей школе состоялся Республиканский конкурс "К танцевальному спорту вместе". Школа распахнула двери для учеников со всей республики. В конкурсе принимали участие более 20 коллективов со всех уголков Удмуртии. Все участники конкурса большие молодцы, номера были яркие и зажигательные, дети талантливые и красивые!
    Экскурсия в Музей искусств.
    14 декабря 2022

Сегодня обучающиеся 9- 11 классов посетили Музей искусств. Там их ждало увлекательное новогоднее путешествие в волшебный лес с Машей и Медведем.
    Хоккей на валенках.
    10 декабря 2022, 19:35

Сегодня на стадионе нашей школы прошел турнир «Школьный кубок Ижевска» по хоккею на валенках среди школ Индустриального района
    "День Героев Отечества".
    09 декабря 2022, 19:32

В школе прошла игра "Великолепная пятёрка", посвящённая Дню героя Отечества.