Танцевальный дебют учащихся 5 класса!.
    08 декабря 2022, 19:30

Вчера у наших пятиклассниц был дебют. Танцевальная группа "Родничок" участвовала в музыкальном инклюзивном спектакле "Сказ про Италмас" студии танца "Бродвей-инклюзив" с танцем "Мы из Красной книги".
    Конкурс "Золотые таланты России" в г. Киров.
    08 декабря 2022, 19:27

Сегодня для нас состоялось очень важное событие, к которому подготовка была основательной.
    Конкурс "Золотые таланты России" в г. Киров.
    07 декабря 2022, 19:24

А у нас пришли радостные вести с конкурса "Золотые таланты России", который проходит сейчас в городе Киров.
    В школе прошёл День Здоровья!.
    30 ноября 2022

В школе прошёл День Здоровья. Организаторам невероятно повезло и с погодой, и с участниками, и с настроением, которое в этот день у всех было на высоте.
    "День Матери – тёплый и сердечный праздник!...".
    25 ноября 2022, 18:26

В школе прошел праздник, посвящённый международному Дню матери.
    Посвящение в первоклассники.
    23 ноября 2022

В школе прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники».
    Конкурс плакатов «Золотые правила питания».
    21 ноября 2022, 22:30

В целях пропаганды здорового питания среди детей и родителей, создания условий для формирования знаний о правилах правильного питания, в нашей школе прошел конкурс плакатов «Золотые правила питания».
    День памяти жертв ДТП.

В третье воскресенье ноября отмечается всемирный День памяти жертв ДТП.