• Новости

Поздравляем с заслуженной наградой участников Республиканской Спартакиады по плаванию в рамках Специальной Олимпиады России!

10 марта в школе прошла военно-спортивная игра «Зарница 2023». Игра была проведена на свежем воздухе, в лесу, построена в форме военно-спортивной эстафеты, где команды продвигались по определенному маршруту: "Быстроход", "Переправа", "Разминируй поле", "Санитарный пост", "Метание гранаты", "Привал", "Ориентирование на местности", "Песенная". На каждом этапе  находились учителя, которые сообщали детям задание, отмечали правильность его выполнения. Школьники с интересом выполняли все задания, с удовольствием проводили время на свежем воздухе. Ну, а в завершение мероприятия детей ждала полевая кухня.

Веселые старты «Мама, папа, я – ПДД знающая и уважающая семья!» - это конкурс для тех, кто знает, что соблюдение ПДД - это необходимость, основа сохранения жизни и здоровья.

Поздравляем молодого специалиста Новикову Анну Петровну с достойным представлением нашей школы на Республиканском конкурсе снежных построек "Зимняя сказка".

В Ижевске прошёл Международный конкурс "КИТ" при информационной поддержке Департамента культуры города Москвы. Ученики нашей школы представили свои работы в номинации "Декоративно-прикладное творчество".