Экскурсия в Национальную библиотеку УР.
    14 декабря 2023, 11:05

У второклассников в декабре состоялась экскурсия в Национальную библиотеку УР.
    Форум "Диалог с профессией".
    06 декабря 2023, 11:51

Участники форума - "Диалог с профессией" проверили свои кулинарные навыки на профпробах в "Ижевском торгово-экономическом техникуме".
    Поездка на Карамельную фабрику Деда Мороза.
    01 декабря 2023, 11:55

Первый день зимы для обучающихся нашей школы стал действительно волшебным и сказочным. Обучающиеся школы отправились в путешествие на Карамельную фабрику Деда Мороза!
    Всероссийская акция "Синичкины посиделки"..
    24 ноября 2023, 12:35

Сегодня в школе прошёл мастер-класс "Экологическая кормушка для птиц".
    Республиканская познавательная игра "Великолепная пятёрка".
    17 ноября 2023, 17:26

17 ноября в школе прошла Республиканская познавательная игра "Великолепная пятёрка", посвященная Дню государственности Удмуртии!