Дистанционное обучение.
    15 февраля 2023, 08:00

В связи с проведением аварийных работ на теплотрассе 15.02.23 и 16.02.23 г. обучение будет организовано дистанционно.
    Мастер-класс в Национальном центре декоративно-прикладного искусства и ремёсел.

Мастер-класс в Национальном центре декоративно-прикладного искусства и ремёсел
    Участие в чемпионате по Чужонболу.
    11 февраля 2023

Очередная спортивная суббота! Сегодня наша дружная команда приняла участие в чемпионате по Чужонболу.
    Экскурсия в питомник северных ездовых собак  хаски.
    10 февраля 2023, 18:24

Для обучающихся школы была организована поездка в д. Жеребенки в питомник собак породы хаски. Школьников ждала ознакомительная экскурсия по питомнику, знакомство с легендами о собаках данной породы и общение с ними, а также катание на собачьих упряжках и хаски- банане.
    Победа в Республиканском конкурсе снежных построек "Зимняя сказка".
    08 февраля 2023, 18:21

Поздравляем молодого специалиста Новикову Анну Петровну с достойным представлением нашей школы на Республиканском конкурсе снежных построек "Зимняя сказка".
    Хоккей на валенках.
    02 февраля 2023

Сегодня стадион нашей школы собрал 10 команд со всей республики. Игроки катались не на коньках, а в валенках, а вместо шайбы в ворота забивали мяч. Свои силы на поле решили проверить и наши ученики.
    Неделя математики.
    01 февраля 2023

"Математика – царица  всех наук..." – это высказывание принадлежит известному немецкому ученому XVIII–XIX века Карлу Фридриху Гауссу. Под таким девизом в школе прошла Неделя математики.
    Снежный городок.
    31 января 2023

Для большинства детей зима  – это волшебное время года, которое воплощает в себе атмосферу новогодней сказки. Каждый год в школе после новогодних каникул начинается строительство снежного городка. Это уже стало доброй традицией. И в этом году ребята и взрослые с особым интересом приступили к строительству снежных фигур. Создание снежного городка – это увлекательная творческая работа, в которой принимают активное участие дети, педагоги и родители.
    Экскурсия на завод по производству кукурузных палочек.
    29 января 2023

Ученики 4А класса  познакомились с работой завода по производству кукурузных палочек. Замечательный экскурсовод познакомил с историей возникновения и производства кукурузных палочек и попкорна.
    Экскурсия в отделение Сбербанка.
    26 января 2023

В рамках изучения основ финансовой грамотности обучающиеся школы побывали в отделении Сбербанка.