В гостях у Лопшо Педуня.
    28 марта 2023, 15:31

Наши обучающиеся отправится в деревню Сундур и побывали в гостях у Лопшо Педуня.
    Безопасность на весенних каниккулах..
    24 марта 2023, 15:20

Перед весенними каникулами в школе был показан интерактивный спектакль "Театра ВОСВОД в УР" о безопасности на тонком льду "Приключение снеговиков".
    Национальный центр ремесел..
    24 марта 2023, 14:17

В чудесный мартовский день обучающиеся школы побывали в Национальном центре ремесел.
    Экскурсия в цветущем зимнем саду "Строитель".
    23 марта 2023, 15:13

Сегодня обучающимся 7Б класса особенно повезло. Они попали в зимний сад "СТРОИТЕЛЬ".
    Обмен опытом.
    21 марта 2023, 15:12

Коллеги из ГКОУ УР "Школа №39" поделились опытом работы с детьми с расстройствами аутистического спектра.
    «Крымская весна» в Ижевске!.
    18 марта 2023, 15:00

"Крымская весна" - это праздник всей страны, потому что Россия - это мой дом и твой!
    Юбилей школы – 35 лет!.
    17 марта 2023, 18:00

Живи и процветай, любимая школа! С юбилеем!
    Мы любим спорт!.
    12 марта 2023

11 марта в спортзале ФОК "БаскетДом" прошли соревнования «Школьная спортивная лига по бадминтону".
    Акция #СкоростьНеглавное2023.
    10 марта 2023, 21:07

На этой неделе в школе прошла акция #СкоростьНеглавное2023. Цель Акции привлечь внимание к проблеме высокого уровня травматизма на дорогах.
    «Зарница 2023».
    10 марта 2023

10 марта в школе прошла военно-спортивная игра «Зарница 2023». Игра была проведена на свежем воздухе, в лесу, построена в форме военно-спортивной эстафеты, где команды продвигались по определенному маршруту: "Быстроход", "Переправа", "Разминируй поле", "Санитарный пост", "Метание гранаты", "Привал", "Ориентирование на местности", "Песенная". На каждом этапе  находились учителя, которые сообщали детям задание, отмечали правильность его выполнения. Школьники с интересом выполняли все задания, с удовольствием проводили время на свежем воздухе. Ну, а в завершение мероприятия детей ждала полевая кухня.