Экскурсия  на кондитерскую фабрику «Ледендрин».

Экскурсия  на кондитерскую фабрику «Ледендрин»  в г. Воткинск.
    Турнир по шашкам в с. Зура.
    27 февраля 2023

В феврале ученики школы ездили на шашечный турнир "Черное и белое" в село Зура.
    Поздравляем победителя!.
    26 февраля 2023

26 февраля в Ижевске прошёл Международный конкурс "Magic universe" при поддержке фонда развития детского и юношеского творчества "Орбита талантов". Ученик нашей школы Гавшин Матвей (10 А класс) занял 1 место.
    Встреча с Министром спорта УР Парахиным Денисом Викторовичем.
    18 февраля 2023

Ученики нашей школы - участники Единых Игр Специальной Олимпиады в Казани ходили на чествование и встречу с Министром спорта УР Парахиным Денисом Викторовичем в боулинг "Огни".
    Мы выбираем спорт!.

Участие в 7 Зимней спартакиаде инвалидного спорта Удмуртской республики.
    Дистанционное обучение.
    15 февраля 2023, 08:00

В связи с проведением аварийных работ на теплотрассе 15.02.23 и 16.02.23 г. обучение будет организовано дистанционно.
    Экскурсия в питомник северных ездовых собак  хаски.
    10 февраля 2023, 18:24

Для обучающихся школы была организована поездка в д. Жеребенки в питомник собак породы хаски. Школьников ждала ознакомительная экскурсия по питомнику, знакомство с легендами о собаках данной породы и общение с ними, а также катание на собачьих упряжках и хаски- банане.
    Хоккей на валенках.
    02 февраля 2023

Сегодня стадион нашей школы собрал 10 команд со всей республики. Игроки катались не на коньках, а в валенках, а вместо шайбы в ворота забивали мяч. Свои силы на поле решили проверить и наши ученики.
    Неделя математики.
    01 февраля 2023

"Математика – царица  всех наук..." – это высказывание принадлежит известному немецкому ученому XVIII–XIX века Карлу Фридриху Гауссу. Под таким девизом в школе прошла Неделя математики.
    Ура чемпиону!.
    25 января 2023

Второй день соревнований Специальной Олимпиады России г. Казань. Всесезонный город-курорт "Свияжские холмы" Слалом - Гигант взят! Васев Тимур - Чемпион! 1 место!!!