Театр танца "Голливуд".
    09 марта 2023

7 марта в школе прошел праздничный концерт, посвященный Женскому дню 8 Марта. У нас в гостях был Театр танца "Голливуд".
    Веселые старты «Мама, папа, я – ПДД знающая и уважающая семья!».
    03 марта 2023, 21:01

Веселые старты «Мама, папа, я – ПДД знающая и уважающая семья!» - это конкурс для тех, кто знает, что соблюдение ПДД - это необходимость, основа сохранения жизни и здоровья.
    Турнир по чужонболу.
    02 марта 2023

В хоккей играют настоящие мужчины.....а в чужонбол играют все! Новый вид спорта освоили ребята из нашей школы.
    Экскурсия  на кондитерскую фабрику «Ледендрин».

Экскурсия  на кондитерскую фабрику «Ледендрин»  в г. Воткинск.
    Турнир по шашкам в с. Зура.
    27 февраля 2023

В феврале ученики школы ездили на шашечный турнир "Черное и белое" в село Зура.
    Поздравляем победителя!.
    26 февраля 2023

26 февраля в Ижевске прошёл Международный конкурс "Magic universe" при поддержке фонда развития детского и юношеского творчества "Орбита талантов". Ученик нашей школы Гавшин Матвей (10 А класс) занял 1 место.
    С Масленицей!.
    21 февраля 2023

В нашей школе стало уже доброй традицией праздновать Масленицу.  Это  веселые, шумные, любимые гуляния с хороводами, шутками и прибаутками. Всю неделю дети готовились к этому событию и ждали его с нетерпением.
    Встреча с Министром спорта УР Парахиным Денисом Викторовичем.
    18 февраля 2023

Ученики нашей школы - участники Единых Игр Специальной Олимпиады в Казани ходили на чествование и встречу с Министром спорта УР Парахиным Денисом Викторовичем в боулинг "Огни".
    Мы выбираем спорт!.

Участие в 7 Зимней спартакиаде инвалидного спорта Удмуртской республики.